Пятница, 19.04.2024

Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 Добро пожаловать на форум сайта Dalnoboy.ucoz.ru. Создавайте новые темы, общайтесь, обращайтесь в службу поддержки. Мы всегда рады новичкам и постоянным посетителям. Чем больше Вы будете общаться, тем популярнее станет сайт. Удачи!

     


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Обсуждаем » Дальнобойщики 2 (обсуждаем)
Дальнобойщики 2
ZedokДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 26
Статус:
обсуждаем Дальнобойщики 2

По вопросам модов ко мне не писать, на вопросы не отвечаю. Писать только по тех.вопросам сайта
 
OLEGANДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Старая добрая игра, у меня с ней школьные годы связаны, збегал с урокав что бы быстрей за свой 3 пинёк сесть и погонять на белом камазе с прицепом))))) хОРОШАЯ ИГРА....
 
George_HarrisonДата: Среда, 16.03.2011, 19:10 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Хе=хе Игруха кртая но графа ппц((
 
АдминистраторДата: Среда, 16.03.2011, 21:08 | Сообщение # 4
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
Quote (George_Harrison)
Хе=хе Игруха кртая но графа ппц((

согласен, игра клевая, графика конечно не очень но есть в не что-то что цепляет=)
 
PycbДата: Вторник, 17.05.2011, 07:30 | Сообщение # 5
Нет аватара
Механик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус:
Дальнобойщики 2 - бесспорный шедевр. Могла бы стать мировым, коли не косяки от издателя. Но об этом уже тоннами наговорили. Я хочу сказать о том, чего никто не заметил.

Собственно игра - просто процесс. Наслаждение управлением виртуальным грузовиком. Физика - позволяет. Просто едешь. СТоишь на светофорах. Тянешься еле-еле за глупым чайником. Объезжаешь аварии. Просто - живешь, как водила-дальнобой. И вот тут игра начинает подкидывать сюрпризы.

Расположение машин на продажу и водителей для найма зависит от значка компании, выбранного при старте.
После очистки карты от премиальных грузов начинается собственно сюжет, скрытый до этого: тебе подкидывают грузы, типа инкассации. Естественно, сильно оживляются бандиты.

После того, как твоя кампания наберет определенный процент перевозок, на базах появляется нелегальный груз. В некоторых городах вообще невозможно загрузиться, если не хочешь участвовать в бандитском бизнесе.

То есть, все как в жизни. Труд. Дорога. Иногда - сюрпризы. Которых в других подобных играх нет совсем. Игра - живая. Тому, кто любит дорогу, и не имеет возможности делать это в реале - в самый раз:) Жаль, что разработчики-издатели забросили ее.

Сообщение отредактировал Pycb - Вторник, 17.05.2011, 07:32
 
АдминистраторДата: Вторник, 17.05.2011, 13:42 | Сообщение # 6
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
да, ты прав, если бы разроботчики сделали ее без багов и кое чего бы еще добавили, было бы просто замечательно...
 
PycbДата: Вторник, 21.06.2011, 15:05 | Сообщение # 7
Нет аватара
Механик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус:
Пару советом тем, кто не устал ездить по дорогам Южного-Алмазного :)

Скриншоты с папке игры не сохраняются: по-моему, они там стоят только до перезагрузки компа. Я, на всякий случай, копирую их в другую папку сразу после выхода из игры:)

Не берите по 2 контейнера - кузов не резиновый, и количество груза уменьшается, если он не пустой. Соответственно, потеря в цене:)

Некоторые участки дорог специально запраграмированны так, чтобы вы потерпели аварию. Будьте аккуратны и осторожны - и ничего не случится :)

Если используете радар-определитель (не глушитель), имейте ввиду: пока слышен сигнал радара, не превышайте скорость - даже если вы проехали полицию и удалились от нее прилично - оштрафуют:) Получается, с этим радаром ездить сложнее - но интереснее:))

Добавлено (27.05.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Сколько играю - а только сейчас, кажется, начал ездить нормально:) Раньше - или медленно, или, как советуют все "спецы" и "профи" - при без дороги: кто выиграл, тот и прав. Ну, читтеры, что с них взять. Я, к примеру, даже светофоры выполняю. Радар глушитель не ставлю специально. На развязке на Бухту еду по дороге, а не срезаю по траве:) Полосу держу. Ну, могу, конечно, выйти за пределы - иногда даже за двойную разделительную - так ведь это уже нарушение. Езжу по траве - тоже приходится. Но! - водить как в реале - наслаждение сто крат большее, чем носиться, не разбирая дороги, как дитя неразумное. Кстати, у этих читтеров, видмо, еще не развились функции контроля за своими же двигательными реакциями, как у взрослых людей - вот они и "советуют", вот они и плачут о читах вечно, еще и авторитет имеют... LOL

Короче: с груженой фурой, на любой машине - даже на КАМАЗе, который многие почему-то так не любят в Дальнобойщика - выиграть не то, что возможно, а просто нормально. Ну, не всегда - на дороге всякое бывает...

Добавлено (31.05.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Мой первый ролик. Учитесь ездить, господа:)

Добавлено (09.06.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Вот я теперь на чем работаю :)

Добавлено (21.06.2011, 15:05)
---------------------------------------------
Как не поворачивается? Все поворачивается:) Я отъездил раз пять игру - и только с прицепом:) Чтобы взять цистерну, нужно без прицепа подъехать к ней и прицепить:) Нажав клавишу "Т".

Сообщение отредактировал Pycb - Вторник, 31.05.2011, 23:08
 
ZedokДата: Среда, 22.06.2011, 07:18 | Сообщение # 8
Механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 26
Статус:
на легкой тоже прикольно-разогнался и на всех парах 400 кг груза везешь =)
 
PycbДата: Среда, 22.06.2011, 08:49 | Сообщение # 9
Нет аватара
Механик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус:
Quote (Zedok)
на легкой тоже прикольно-разогнался и на всех парах 400 кг груза везешь =)


Ну да :) Обожаю спортивные тачки - у самого Хонда была - щас таких уже не выпускают. Но! - это не дальнобой, увы:)
 
Форум » Игры » Обсуждаем » Дальнобойщики 2 (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


"Сайт для Дальнобойщиков"  © 2010-2024

| Реклама | Тех. Поддержка | Как скачать? | О сайте | Администратор

При использовании материалов в веб обязательно наличие прямой гиперссылки 

Сайт адаптирован под браузер Opera

Используются технологии uCoz