Воскресенье, 05.05.2024

Главная [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 Добро пожаловать на форум сайта Dalnoboy.ucoz.ru. Создавайте новые темы, общайтесь, обращайтесь в службу поддержки. Мы всегда рады новичкам и постоянным посетителям. Чем больше Вы будете общаться, тем популярнее станет сайт. Удачи!

     


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дальнобой » Говорим хоть о чем » вопрос от женщины))
вопрос от женщины))
ксаринаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Нет аватара
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте,дальнобойщики!
Я несколько далека от вашей специальности,которая,безусловно,достойна уважения.
Я недавно познакомилась с семьей,в которой мужчина работает дальнобойщиком.А его жена очень часто ездит с ним в рейсы.Просто так,"караулит",так сказать.
Скажите,пожалуйста-это обычное поведение Ваших женщин?Честно говоря,я всегда думала,что женщина должна дожидаться мужа дома....Но,возможно,я просто не права?
Буду очень благодарна Вам за ответы.спасибо
 
R-18RusДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:06 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Это вопрос с юмором или серьёздно?

Моё мнение по этому поводу такого: Кто хочет - тот ездит, кто не хочет, ждёт.
Да, и с наступающим Вас.



Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок



Сообщение отредактировал R-18Rus - Воскресенье, 04.03.2012, 18:08
 
АдминистраторДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:29 | Сообщение # 3
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
По идее вы правы, женщина должна дожидаться мужа дома. Но если она ездит с ним в рейсы это тоже очень хорошо=) я знаю много семей где жены иногда ездят со своими мужьями=)

 
ксаринаДата: Вторник, 06.03.2012, 10:53 | Сообщение # 4
Нет аватара
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за поздравление с наступающим праздником!
вопрос ,наверное,с долей иронии,потому что у них в семье частенько бывают скандалы из-за этих поездок,ей,как истинной женщине,хочется поделиться наболевшим,а я просто не знаю,как реагировать)).....
Вот сейчас прочитала комментарии,и даже,в какой-то степени,стало немного завидно-ведь это и есть та самая романтика......Люди,вместе,новые места.....Здорово!
 
АдминистраторДата: Вторник, 06.03.2012, 12:22 | Сообщение # 5
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
Да, это на самом деле здорово=) я бы хотел что бы моя жена ездила со мной в будущем)) но еще не каждая поедет, некоторые просто этого стесняются...

 
ксаринаДата: Вторник, 06.03.2012, 12:55 | Сообщение # 6
Нет аватара
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
А чего стесняются женщины?ведь она едет с мужем,а не с посторонним человеком?
 
АдминистраторДата: Вторник, 06.03.2012, 13:16 | Сообщение # 7
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
тоже не знаю чего они стесняются, но есть у них такое, не у всех конечно=) если бы у вас муж ездил в командировки, вы бы ездили с ним?=)

 
ксаринаДата: Вторник, 06.03.2012, 14:51 | Сообщение # 8
Нет аватара
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
я бы -с удовольствием,честно)).....От дома и домашних дел очень сильно устаешь.....Конечно,в каждую поездку,как делает моя знакомая,я бы ездить не стала.....А вот раз в квартал-почему бы и нет?!..Во-первых-это смена деятельности,во-вторых-это место,где ты видишь своего мужчину в его профессии,и ,значит,начинаешь его больше уважать,больше проникаешься его профессией и сложностями,связанными с ней,в-третьих-какие-то события,пережитые вместе сближают людей,а ,значит,делают семью крепче......
Конечно,женское дело-это сидеть дома,печь пироги и ждать мужа с командировки,но иногда это было бы очень интересно))
 
АдминистраторДата: Вторник, 06.03.2012, 18:09 | Сообщение # 9
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
Все правда что вы говорите=) да и мужу не скучно будет в дороге с женой, к тому же жена еще и приготовить может что нибудь, и прибраться=))

 
ксаринаДата: Среда, 07.03.2012, 04:43 | Сообщение # 10
Нет аватара
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Ну вот))....и тут от вечных женских дел не спрячешься)).
А вдруг женщина невзначай переложит какую-нибудь черезвычайно важную гравицапу......или,того хуже-выбросит???
Муж ,наверное,очень сильно ругаться будет((....

Добавлено (07.03.2012, 04:43)
---------------------------------------------
Вот,кстати,возник ещё один вопрос))
А берёте ли вы с собой в поездки какие-нибудь дополнительные лекарства?Или хватает тех,которые предусмотрены в аптечке?
Если вдруг вы заболеваете в дороге-что вы делаете?
И насколько далёкими от дама могут быть ваши рейсы?Т.е.,например,если необходимо перевести груз их Хабаровска в Пермь-этот груз везет одна машина,или где-то есть перевалочные пункты,на которых этот груз перегружается?

 
АдминистраторДата: Среда, 07.03.2012, 09:45 | Сообщение # 11
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
рейсы могут быть абсолютно любыми, груз обычно везет одна машина от начала до конца=) и по месяцам ездят)) раньше у меня отец брал с собой от горла разные инголяторы, мази всякие, это должно быть=) если заболеешь в дороге ни кто тебя лечить не будет, на себя только надееться надо.

 
ксаринаДата: Среда, 07.03.2012, 12:29 | Сообщение # 12
Нет аватара
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Значит,дальнобойщиком называется не только шофер,который возит груз на далёкие расстояния,но и тот человек,который работает на крупногабаритных машинах?
И,касаемо аптечки-отличается ли её набор медикаментов т того,который предусмотрен в легковых автомобилях?
и,вот ещё вопросик,а исходя из чего шофер выбирают те кафе,в которых они обедают по пути?Каждый выбирает сам-методом проб )),или играет роль устные отзывы коллег?
 
АдминистраторДата: Среда, 07.03.2012, 16:19 | Сообщение # 13
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
безусловно устные отзывы других водителей, едешь например по трассе, знаешь что в переди будет кафе, и начинаешь спрашивать по рации нормально ли там кормят=) обычно если на стоянках у кафе машины стоят то у них спрашиваешь=) когда спросить не укого то может быть и так остановишься, сам узнаешь как кормят и другим скажешь=)

 
R-18RusДата: Среда, 07.03.2012, 16:41 | Сообщение # 14
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 48
Статус:
Quote (ксарина)
сходя из чего шофер выбирают те кафе,в которых они обедают по пути?Каждый выбирает сам-методом проб )),или играет роль устные отзывы коллег?
Вобще-то оба варианта верны потому, что как говориться: На вкус и цвет товарища нет.

Quote (ксарина)
А берёте ли вы с собой в поездки какие-нибудь дополнительные лекарства?

Ну это от индивидуальных особенностей здоровья зависит. Лекарства и в офисе на работе лишними не будут.
А вот зимой в дороге залететь с горлом - это очень легко. Поэтому от горла, носа и простуды в целом в первую очередь; ну и так по мелочи от травм всяких.

А откуда у Вас такое любопытство возникло?



Может быть, я и левша, но я всегда прав!
Только отечественный автопром, дарит людям роскошь живого, человеческого общения.
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок



Сообщение отредактировал R-18Rus - Среда, 07.03.2012, 16:45
 
АдминистраторДата: Среда, 07.03.2012, 17:16 | Сообщение # 15
Начальник
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Репутация: 49
Статус:
Quote (R-18Rus)
А откуда у Вас такое любопытство возникло?

Да=) мне тоже очень интересно=) я догадываюсь что вы хотите открыть что-то для водителей, ну вроде кафе чего нибудь такое. или нет?


 
Форум » Дальнобой » Говорим хоть о чем » вопрос от женщины))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


"Сайт для Дальнобойщиков"  © 2010-2024

| Реклама | Тех. Поддержка | Как скачать? | О сайте | Администратор

При использовании материалов в веб обязательно наличие прямой гиперссылки 

Сайт адаптирован под браузер Opera

Используются технологии uCoz